Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Ecce Homo, handsigniert: A. Wach, betitelt, bezeichnet: Orig. Radierung., Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 28,8 x 38,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-