Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.) Portrait einer ruhenden Dame mit Hündchen, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2012, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 98 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Lukas Johannes Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.500,-