Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Schneekönig" und Selbstportrait, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), gewidmet, Farbgraphik und Bleistiftzeichnung auf fein geripptem Velin, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:41
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |