Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Gift ins Ohr I, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1970, nummeriert: 72/100, Mezzotinto Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 37,3 x 44 cm, herausgegeben von der Galerie auf der Stubenbastei, Wien, gedruckt von Walter Fischer, WVZ Lewin 384
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-