Diamantbrosche zus. ca. 0,20 ct
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922,3,7 g
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.04.2024 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 11.04.2024 - 16:23 |
Esposizione: | 21.03. - 10.04.2024 |