Lotto No. 191-024250/0022 -

Rudolf Hradil *

(Salzburg 1925-2007 Wien) Werkstattinterieur, handsigniert R. Hradil, Radierung, Nr. 9 von 75 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.04.2024 - 15:25

Prezzo di partenza:

Rudolf Hradil *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 29.04.2024 - 15:25
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online