Gert Peinhopf
(geb. 1942 Graz, Studium a. d. Höheren Technischen Lehranstalt für Bildhauerei bei Silveri und Croce) Mit Landschaft, handsigniert, datiert Gert Peinhopf 71, Kohlezeichnung auf Seidenpapier, Bildausschnitt 49,5 x 42 cm, Passepartout, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Gert Peinhopf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |