Anonymer Künstler
(19. Jhdt.) Küstenlandschaft im Mondschein, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, krakeliert/verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |