Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silberoklad, Darstellung Christus Pantokrator, 13,5 x 11,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Moskauer Ikone,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:05 |