Greifvogel,
Silber, vollplastische Ausführung, Länge 18,5 cm, Höhe 12 cm, Gewicht 335 g, niederländisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Greifvogel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:13 |