4 Londoner Georg III. - Gewürzschälchen mit Löffelchen,
Silber, Randzone mit Godronenband, Wandung und Löffelchen mit graviertem Wappen (Crest), 9,5 x 7,5 x 5 cm, Gewicht 535 g, Meisterzeichen WE, Londoner Beschauzeichen 1817/18, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:23
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:23 |