Brünner Biedermeier Teesieb,
Silber, Holzstiel, Länge 25 cm, Bruttogewicht 49 g, verschlagenes Brünner Beschauzeichen, um 1840, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Brünner Biedermeier Teesieb,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:28 |