Budapester Zuckerdose,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, 13,5 x 10,5 x 7 cm, Gewicht 319 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:56
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Budapester Zuckerdose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:56 |