Blumenverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
03.04.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.04.2024 - 10:04 |
Scopri i risultati dell'asta
- Hermann Klingsbögl
- Runder Beistelltisch im Chippendale-Stil, 1930er-Jahre
- Ankerhalskette
- Sehr frühe, vollständige Amwash Maske Ba-Kuba.
- Josef Hoffman, dreiteilige Sitzgruppe: 'Cabaret Fledermaus', Entwurfsvariante des Tisches Modellnr: 728 T und zwei Stühle, Modellnr. 728, Entwurf: 1905, aufgenommen in den Katalog: 1906, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien