Suzuki Harunobu (1725-1770)
Drei Nachschnitte 20. Jh., a) "Junge Frau einen Brief vo einem jungen Mann versteckend", bezeichnet Harunobu ga, b) "Jin", aus der Serie:"Gojo" (Die Fünf Tugendenden), bezeichente unten links Harunobu ga, c) "Venusmuschel", unten links bezeichnet, alle drei minimal fleckig, teilweise beschnitten, guter Druck und Farben, je 29,4 x 22 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Suzuki Harunobu (1725-1770)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.04.2024 - 10:49 |