Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Papageno", Parfümflacon aus der Serie "Les beaux arts" mit vollplastischem, patiniertem Bronzeaufsatz, im Guss signiert "Ernst Fuchs", Nummer 2228 von 7500 Exemplaren, Höhe ca. 16 cm. Füllung nahezu komplett vorhanden. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
08.04.2024 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.04.2024 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,-