Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Stillleben mit Uhr, Blumen, Buch und Teeservice, signiert und datiert R. Blum 1922, Öl auf Leinwand, 69 x 102 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.04.2024 - 15:04
- Prezzo:
EUR 550,-
Rudolf Blum *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.04.2024 - 15:04 |