Lucidus Diefenbach *
(Höllriegelskreuth 1886-1958 Breitbrunn am Chiemsee) Dorfansicht mit Blumenwiese (Egern am Tegernsee?), signiert unten links: L. Diefenbach,Öl auf Sackleinen, ca. 100,5 x 90 cm, beschädigter Rahmen, teildoublierte grob retuschierte Leinwandstellen, doublierte Rissstelle, Retuschen, wellig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Lucidus Diefenbach *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.04.2024 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |