Brillant Kulturperlenring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Perlen Durchmesser ca. 8,5 mm, RW 54, 11,2 gøg10
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.04.2024 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillant Kulturperlenring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Künstler Ende 19. Jhdt.,