Brillant/Altschliffbrillant Collier, zus. ca. 2,70 ct
Weißgold 750, synthetischer Saphir, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 24,8 g, Angehänge ergänzt, 1 Diamant ausgeschartetøG20
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 16.04.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |