Altschliff Brillant Beryll Brosche
Gold/Weißgold 585, 2 Altschliff Brillanten zus. 0,30 ct, ein Beryll im Kissenschliff, ca. 8,85 ct, Maße ca.39 x 37 mm, 11,1 gøG9
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 16.04.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |