Hydraulikhammer "Atlas Copco MB 1700 BMT SW2",
Baujahr 2006, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Betriebssicherheit, keine Verladehilfe möglich!
10.04.2024 - 14:27
EUR 5.600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 10.04.2024 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 04.04. - 10.04.2024 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,55 ct
- Vierteiliges Silberservice, Paris, um 1930
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Geschenkporträt im Geschenkrahmen,
- Tasse mit Spruch-Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1823,