PIAGET, Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 750, rhodiniert, 2-teilig, RW 52, Nummer: B63598, 17,7 g, Rhodinierung tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |