William Mellor
(Leeds 1851-1931) Fischer an einem Fluss, signiert William Mellor, Öl auf Leinwand, 91 x 71 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:45
- Prezzo di partenza:
William Mellor
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 10:45 |