Carl Rädler, Österreich um 1930
Waldbach, signiert und datiert C. Rädler 8.8.29, Aquarell auf Papier, 40 x 53 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.04.2024 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 11:03 |
Lotti da altre aste
- Silberplatte, Fa. Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd
- Jan Dibbets *
- **/gestempelt - Österreich Sammlung der Kleinbogen 1988-2012 inkl. selbstklebender (Astro,
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge