Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Radierung zum Wandbild in der Kapelle St. Virgil in Salzburg (aus dem Lukasevangelium Kapitel 24), 1976, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, handsigniert: Mikl, nummeriert: 6/40, Druckplattengröße ca. 37,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 52 x 38 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Josef Mikl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |