Maler des späten 19. Jahrhunderts
Ein Wirt, monogrammiert, Öl auf Holz, ca. 26,5 x 21 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Außergewöhnlicher Tahiti Kulturperlen Diamant Rubinring
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct (graviert)
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert
- Vase mit Metallmontierung, Dekor: Bacillus, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1900
- Biedermeier Bilderuhr mit Musikspielwerk, "Rudolf von Habsburg", um 1840