Maler um 1842
Der Gosausee mit dem Dachstein Gletscher, undeutlich signiert unten rechts, betitelt, datiert: (18)42, Bleistift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 39,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Maler um 1842
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |