Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Erscheinung im Busch, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 916/3000, 1976, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,3 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 29 x 24,6 cm, gedruckt bei Rull, Wien, WVZ Weis 244 IV
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-