Rupprecht Geiger *
(München 1908-2009) "All die roten farben, was da alles rot ist, ein sehr rotes buch/Hundertbuch III", 1981, rückseitig handmonogrammiert, eines von 100 signierten Exemplaren, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, Blattgröße ca. 39,5 x 40 cm, herausgegeben von Guido Hildebrandt Verlag, Duisburg, gedruckt bei Siena Studios, New York, verglast, gerahmt, WVZ Geiger 168/1 (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:24
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Rupprecht Geiger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-