Georges Braque *
(Argenteuil-sur-Seine 1882-1963 Paris) Nature Morte les Pommes, aus: Si je mourais lá-bas, 1962, handsigniert: G Braque, bezeichnet: H. C. (hors de commerce - Künstlerexemplar), Holzschnitt in Farbe auf festem Japanpapier, Blattgröße ca. 35,2 x 47 cm, Passepartout, WVZ Vallier 181 (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:31
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Georges Braque *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |