Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Traber "Prinz Eugen", signiert: C. F. Bauer, betitelt, Gouache über Bleistift auf Papier, ca. 32 x 47,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:12
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Carl Franz Bauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.800,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-