August von Siegen
(1850 geb., tätig in München und Wien) Blick auf Venedig, signiert: Aug. Siegen., Öl auf Leinwand, ca. 58,5 x 79 cm, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:13
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
August von Siegen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: