Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Zeitvertreib, signiert: C. Stoitzner., rückseitig betitelt, Öl auf Holz, ca. 47 x 68 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:15
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-