Gerda Strömberg, Eiskübel, Strömbergshyttan, Schweden, Entwurf: um 1950
dickwandiges, eisblaues Glas; Henkel aus Metall; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb nadelgeätzt bezeichnet Strömberg und 91 (?); B. 11,8 cm, H. 13,1 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.04.2024 - 14:47
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 14:47 |