Große versilberte Schale mit Kugelfüßen, Entwurf: um 1920/35
Metall, versilbert; geschwungene, leicht gerundete Faltenzüge; drei Kugelfüße; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Dm. 45,2 cm, H. 7,8 cm. (SH)
15.04.2024 - 14:48
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 14:48 |