Augarten Kaffeeserviceteile:
1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 2 kleine Marmeladendosen, 11 Kaffeetassen mit 12 Untertassen, 2 kleine ovale Schalen, 1 Ascher, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, 1 Marmeladendosendeckel bestoßen, Ascher minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.04.2024 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Augarten Kaffeeserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 14:14 |