Herend Teeservice:
1 Teekanne, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Tischvase, 1 runde Platte Dm. 32 cm, 1 vierarmiger Kerzenhalter, Porzellan, Dekor RO Rothschild, Form Rocaille, blaue Marke (Fus)
15.04.2024 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Herend Teeservice:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 14:24 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Schweiz - Flugmarke Nr,
- Schnupftabakfläschchen mit Stöpsel, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Moderne Perlmutt Brillant Ohrclips
- Diamantrauten Ohrringe zus. ca. 0,10 ct