Karl Benkovic (1933-?, war tätig in Wien)
OP II, signiert unten rechts: K. Benkovic, Farblithografie, Nr. 8/100, Blattgröße ca. 63,5 x 46 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 15:01
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |