Unbekannt
(wohl Deutsch um 1830) Porträt einer adeligen Dame mit Federkopfschmuck, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 73 x 62 cm Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:03
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |