Blau-weißer Teller mit Fischdekor, China, Vierzeichen Marke Kangxi im Doppelring, 18./19. Jh.,
Porzellan, im Spiegel vier unterglasurblau gemalte Fische, in der Kehlung Blumen, Fahne mit Blumen und Blättern, Dm. 35,2 cm
Esperta: Regina Herbst
18.04.2024 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 18.04.2024 - 14:35 |
Esposizione: | 10.04.-18.04.2024 |