Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Scala Mortis", 1971, Radierung auf gelblichen Papier aufgewalzt auf Velin, signiert Ernst Fuchs, unnummeriertes Exemplar, Plattenmaße 24,5 x 19,7 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, wenige unauffällige Fleckchen, Weis 173, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:38
EUR 234,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:38 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,-