Lotto No. 113

Anton Lehmden *

(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1974, Radierung auf Velin, 1978 mit Aquarellfarben überarbeitet, signiert und datiert sowie bezeichnet Anton Lehmden 1978 gemalt, in der Platte zusätzlich signiert und 1974 datiert, Plattenmaße 26,5 x 23 cm, Blattmaße ca. 66 x 50,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

17.04.2024 - 14:37

Prezzo di partenza:

Anton Lehmden *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Grafica moderna e contemporanea
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.04.2024 - 14:37
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online