Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1980, Radierung auf braunem Papier aufgewalzt auf Velin, signiert und datiert Korab 80, Nr. 27 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,3 x 35,4 cm, Blattmaße 50,8 x53,7 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:42 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-