Christofle - Paar bronze doréKerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jh.,
Bronze vergoldet, passiger abgetreppter Fuß, Balusterschaft, aufgesteckte Tülle, Höhe 25 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.04.2024 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.04.2024 - 10:30 |