Japanisches Lackkästchen,
2 Türen, dahinter 4 Laden, 2 weitere Laden, 1 ergänzte Lade, Golddekor, Metallbeschläge, Höhe 28,5 cm, Breite 22,5 cm, Tiefe 12,5 cm, Schloss, Schlüssel fehlt, bestoßen, beschädigt
Esperta: Regina Herbst
17.04.2024 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Japanisches Lackkästchen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.04.2024 - 10:43 |