Altschliff Diamant Brosche
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,20 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,05 ct, Saphire, 15 g Broschierung Weißgold 585, Arbeit um 1930 øp15
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:04
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Altschliff Diamant Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.04.2024 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |