Reliquiar bzw. Reliquienmonstranz
, letztes Viertel 18. Jh., Messing vergoldet mit verglaster Reliquienkapsel und einem gealtetem Zertifikat aus dem Jahre 1779 im sockelfach, Höhe ca. 18,5 cm, Altersspuren
22.04.2024 - 10:08
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.04.2024 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |