2 Brillant Ohrringe zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, 2,7 gøG3
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gold 585, 2,7 gøG3
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (2 Stücke), Afghanistan, Kasachstan: Stamm: Kasachen: Ein großer Finger-Ring, ein sogenannter ‘Kupplerinnen-Ring’, und eine Halskette mit herzförmigem Anhänger. Beide Objekte aus Silber, zum Teil vergoldet.
- Diamant Saphiranstecknadel
- Johannes Grützke *
- Goldener 18-karätiger Anhänger
- Paar Armsessel