Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
Gold 750, zwei Altschliffbrillanten, RW 50,5, max. Breite ca. 11,3 mm, 11,9 gøg12
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.04.2024 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |